Могу ли я подать заявление в милицию и привлечь создателя страницы к ответственности.

• г. Казатин

Меня зовути Ирина. В конце 2009 года в социвльной сети Вконтакте была создана лже страница на мое имя и фамилию, где выложена моя фотография, сосканированная с копии паспорта, а также информация обо мне, которая, мягко говря, порочит мое имя. На 99.9% я уверена, что создатель этой страницы - это бывшая жена моего мужа. Могу ли я подать заявление в милицию и привлечь создателя страницы к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Да можете,сейчас это легко установить кто создал лже страницу.Обратитесь в милицию с заявлением.