Судебные приставы наложили арест на пенсию человека с онкологическим заболеванием и сахарным диабетом, оставив его без средств на лекарства

• г. Владикавказ

Судебные приставы наложили арест на пенсию, рот решению суда, банковский долг банк не существует продан долг коллекторам, сумма долга 650.000, где пенсия 10.000 является единственным доходом при наличии онкологического заболевания и сахарного диабета, мы может обжаловать решение суда прошло 4 месяца. Из пенсии снимают половину, что является невозможным человек остаётся без средств даже на лекарства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно попробовать восстановить срок и обжаловать, если нет, то обратиться в суд за рассрочкой.