Срок отправки исполнительного листа приставами по алиментам на работу не определен

• г. Екатеринбург

Сколько читаю про приставов, в какой срок они обязаны отправить исполнительный лист к должнику по алиментам на работу, так и не могу вычитать. Почти два месяца назад были у пристава, данные о работе оставили, но так ничего не получали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Инна, обратитесь к старшему приставу-исполнителю с жалобой на бездействия пристава-исполнителя.

С уважением, Юрий Сергеевич.