Можно ли подать в суд повторно на установление отцовства и аллементы?

• г. Новосибирск

Я встречалась с парнем и забеременела от него, я решила рожать, он отказался принимать в этом участие. Ребенку сейчас год, Я подала в суд на установление отцовства и аллементы, но экспертиза ДНК показала что он не отец, хотя я на все 100% уверенна в обратном. Можно ли подать в суд повторно на установление отцовства и аллементы?

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать заключение экспертизы в суде, провести повторную.