Мошенники взломали мою страницу ВКонтакте и отправили моим друзьям обманчивое сообщение о финансовой помощи

• г. Теберда

Взломали страницу ВКонтакте... от моего имени всем моим друзьям написали (умерла моя мама... нужна финансовая помощь) хочу что бы были наказаны эти мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этих подлецов можно наказать, займет до полугода.

Нужно обращаться с заявлением в полицию.