Как обратиться в администрацию города о спиле аварийно опасного дерева, находящегося на моей частной территории, если у меня нет возможности оплатить его удаление?

• г. Ставрополь

У меня частный дом на территории которого находится аварийное опасное дерево, спилить за свой счет у меня нет возможности, т.к я пенсионерка и проживаю одна. Можно ли обратится с этим вопросом в администрацию города и попросить о помощи? И как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в администрацию города, они Вам подскажут, к кому можно обратиться по данному вопросу. Сама администрация кронировать или спиливать целиком дерево не будет.

В городе должны быть такие организации.