Судебный пристав сказал что по неустойкам по алиментам надо писать в прокуратуру. Подскажите примерный образец.

• г. Саратов

Судебный пристав сказал что по неустойкам по алиментам надо писать в прокуратуру. Подскажите примерный образец.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если Вы хотите взыскать неустойку по алиментам, то обращаться Вам надо не в прокуратуру, а в суд с заявлением.