Оформление дубликата документов после их потери - столкновение с обвинениями в мошенничестве

• г. Мурманск

3 месяца назад потеряны документы, в том числе птс на машину. Оформила дубликат, так как необходимо были деньги хотела оформить быстрый займ под залог птс. Мне звонят и обвиняют в статье мошенничества так как говорят что под эти документы оформлены уже кредит или займ незнаю. Что в этой ситуации делать?!

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию.

Ну как что.. В полицию конечно обращаться... Кто то по вашим документам взял займ. Это ст.159 УК РФ,-мошенничество.