Как писать заявление в суд-если нужно восстановить получение наследства несовершеннолетнему. Т.е. от имени 15 летней или опекуна?

• г. Тюмень

Как писать заявление в суд-если нужно восстановить получение наследства несовершеннолетнему. Т.е. от имени 15 летней или опекуна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.