Заявление о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа.

• г. Нижний Новгород

Заявление о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Вообще это называется ходатайство ст 112 ГПК РФ о восстановлении пропущенного срока В ходатайстве нужно описать когда и при каких обстоятельствах вы узнали о существовании судебного приказа ст 121 ГПК РФ.

Зависит от причины пропуска срока. За помощью в составлении такого заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.