Какие дальнейшие шаги нужно предпринять после получения определения о восстановлении процессуального срока на отмену судебного приказа?

• г. Липецк

Я из мирового суда получила определение о восстановлении процессуального срока на отмену судебного приказа. Мне надо снова писать заявление об отмене судебного приказа? Если я писала в одном заявлении и на восстановление пропущенного срока и на отмену приказа?

Ответы на вопрос (3):

Юлия Ивановна, лучше снова напишите заявление об отмене судебного приказа, дабы самой перестраховаться. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! Если вы подавали в одном заявлении 2 требования, то повторно предъявлять требование уже не нужно. Удачи Вам!

Здравствуйте. Если вы писали и на восстановление и на отмену судебного приказа, то если вам срок восстановили, в этом же определении должна стоять информация что судебный приказ отменили.