Можно ли получить компенсацию за ущерб по здоровью при возникновении вывиха/подвывиха челюсти во время лечения зуба?

• г. Астрахань

Если во время лечения зуба произошел вывих/подвывих челюсти. Челюсть опухла, болит ухо. Могу ли я потребовать компенсацию за ущерб по здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы можете требовать компенсацию, если вы будите требовать в судебном порядке, то вам нужно будет доказывать вину лечебного учреждения.