Вывих челюсти после посещения стоматолога - возможна ли компенсация вреда здоровью?

• г. Хабаровск

Была на приеме у стоматолога после частичного лечения не смогла закрыть рот, вывих челюсти. Могу ли я рассчитывать на компенсацию вреда здоровью и на какую?

Ответы на вопрос (1):

зафиксируйте в медицинском учреждении данное увечье, предъявите претензию стоматологической клинике, с указанием Ваших требований. если они не удовлетворять их предъявите иск в суд