Права родителей после преждевременных родов - выплаты и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

У меня внж и у меня были преждевременные роды, ребенок умер в итоге, я имею право на кто выплаты и какие документы мне обьязанн выдать род. дом.Замудем ч за гражданином рф.

Ответы на вопрос (1):

Эльвина, Пособие на погребение, если есть свидетельство о смерти.

На каком сроке ваш ребенок умер? Уточните.