Вчера мошенники обманным путем сняли с моей карты деньги, что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера машенники обманным путем сняли с моей карты деньги, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Мошенничество это преступление, надо обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы и в банк.

Добрый день, в первую очередь обращайтесь в банк с требованием заблокировать карту и все операции по ней, во вторую очередь обращайтесь в отдел полиции с заявлением о факте мошенничества.