Как оспорить выборы председателя СНТ, который не является членом организации?

• г. Казань

У нас прошли выборы председателя СНТ, я нашла закон о том что он не имеет права быть предс. Т.к. не является членом СНТ, куда мне писать чтобы оспорить эти ввборы.

Ответы на вопрос (2):

Галина, выборы вы можете обжаловать в суд.

Добрый день, можете обратиться с иском в суд об оспаривании решения общего собрания снт.