Какой вид иска мне подавать и что за справка нахождении ребенка (детей)

• г. Санкт-Петербург

Хоя подать исковое заявление в суд на алименты на ребенка ему 5 месяцев, нашла на сайте суда два вида исков, на несовершеннолетних детей и просто на детей, разница там в подаче документов, в первом случае нужна справка из жэка ф 9, во втром случае справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении заявителя. Какой вид иска мне подавать и что за справка нахождении ребенка (детей) на иждивении заявителя (по месту жительсва кого из родителей ее брать в Жэке?)

Ответы на вопрос (1):

если в твердой денежной сумме-то исковое производство, а если в долях, то судебным приказом.Вам надо подавать на алименты на несовершеннолетних детей. и по месту жительства ребенка