Отмена результатов ОГЭ - Ребёнку аннулируют экзамен из-за списывания, не было замечаний на момент проведения

• г. Краснодар

Ребёнок сдал экзамен ОГЭ. Через 3 дня позвонили из комиссии, что результат экзамена аннулируется из-за списывания. Что делать? Во время экзамена никаких замечаний.

Ответы на вопрос (1):

Можно в их адрес направить письменное возражение. В случае отказа и все-таки аннулирования подайте в суд.