Вечер добрый.. куда обращаться за восстановлением записи в труд. Книжке.. если уже как 3 года не работаю в той организации.

• г. Курск

Вечер добрый.. куда обращаться за востсновлением записи в труд. Книжке.. если уже как 3 года не работаю в той организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не важно, что не работаете, обращаться за восстановлением записи в трудовой книжке надо к прежнему работодателю.