Как доказать невиновность человека, подставленного близким другом? Желаемый ответ на почту valeria1pasechnik@mail.ru

• г. Ростов-на-Дону

Как можно доказать невиновность человека? Близкого подставил друг, дал пакет попросил передать, близкий не знал что там, его задержали сразу через 10 минут одели наручники и увезли, в пакете были наркотики, ответ желательно на почту

valeria1pasechnik@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Вы шутите?

Это все сугубо индивидуально решается... с адвокатом и пр.

Добрый день, Валерия.

Вам необходимо обратиться к адвокату и выстраивать с ним позицию защиты. В уголовных делах все сугубо индивидуально.