Почему мой муж не получил кредит за срок, который он уже отбыл, и что можно сделать в данной ситуации?

• г. Смоленск

Мой муж на данный момент осужден! Сидит не впервые, по настоящему сроку (по поправкам день за полтора) не скинули ни дня! Но зато скинули за прошлый срок пол года, но в настоящий срок не включили! Как это может быть? Тоесть получается тогда он просидел больше на пол года! Что теперь делать!? И возможно ли добиться того что бы эти самые пол года включили в этот срок.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Ольга, в данных обстоятельствах у Вашего мужа или его защитника есть право на подачу кассационной жалобы.

У мужа нет адвоката! Но если будет необходимо, то найдём! Так что делать дальше, обжаловать? В областной?

Вы все правильно написали, именно туда и подавайте кассационную жалобу.

Тоесть есть надежда то что включат эти пол года в этот срок? Какова вероятность выиграть это дело? P.S извините за назойливость!