У мужа вычитывают 50 процентов из зарплаты, и сегодня ещё арестовали счёт карты куда переводят остатки и как быть что делать.

• г. Хабаровск

У мужа вычитывают 50 процентов из зарплаты, и сегодня ещё орестовали счёт карты куда переводят остатки и как быть что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь к судебному приставу. Пусть снимает арест с Карты.

Добрый день. Вашему мужу нужно обратиться в службу судебных приставов, написать заявление с какого счета и в каком размере будет производиться удержание. Более 50% не должны удерживать, исключение составляет лишь оплата задолженности по алиментам. В этом случае удержание возможно до 70%.