На данный момент готов платить по частям но коллекторы угрожают и не дают реквизиты!

• г. Санкт-Петербург

В 2008 году супруг брал кредит. Попал в плохую историю и 4 года не платил кредит. На данный момент готов платить по частям но коллекторы угрожают и не дают реквизиты! Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, доброе утро!

Коллекторы - вне закона. Если Банк Вас не уведомил о переуступке прав требований, то можете погашать задолженность непосредственно Банку, а на требования "самозванцев" не реагировать.

Направляйте всех в суд - толку будет больше.

С уважением,

Надежда, производить выплаты по кредиту в тот банк в котором его оформили. и не обращать внимания на коллекторов.