Хочу написать кол жалобу в администрацию чтоб открыли детский садик который закрыли год назад.

• г. Симферополь

Хочу написать кол жалобу в администрацию чтоб открыли детский садик который закрыли год назад.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать обращение с просьбой открыть детский сад. В данном обращении все желающие могут поставить свою подпись и указать свои данные.

А где можно взять образец?

Поищите в интернете.