Я закончила 9 класс и перехожу учиться в колледж будут ли мне платить пенсию за лето?

• г. Великий Новгород

Я закончила 9 класс и перехожу учиться в колледж будут ли мне платить пенсию за лето?

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста пенсию по потери кормильца? Если по потери кормильца, то будут платить круглогодично+ стипендия в колледже с надбавкой, в каких то заведениях питание бесплатно.