Сейчас я узнаю, что меня без моего ведома прописали в доме моего опекуна, однако в паспортный стол я не обращалась.

• г. Казань

Семь лет назад я была выписана из дома своего опекуна и прописана в общежитии ВУЗа, на время учебы. Вуз я закончила, однако из общежития не выписалась. Сейчас я узнаю, что меня без моего ведома прописали в доме моего опекуна, однако в паспортный стол я не обращалась. Законно ли то, что меня без моего ведома прописали?

Ответы на вопрос (1):

Видимо нет,но надо уточнить,это соц.найм или же жилое помещение в собственности?