Найти адвоката, который занимается процедурой банкротства,

• г. Мурманск

Помогите пожалуйста найти надежного адвоката, который знает! И занимается процедурой банкротства - в Мурманской области.

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте.

Агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде по месту вашего жительства при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.

Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. В процедуре банкротства физического лица дистанционная работа финансового управляющего обычное дело.

После того, как вы найдёте финансового управляющего, подайте заявление о банкротстве в Арбитражный суд.

Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно.