Возможно ли ограничение водительских прав должника после выплаты долга по алиментам и нового нарушения?

• г. Симферополь

Я подала заявление пристову на огрон водит прав на должника по алиментам, если должник выплатил долг и опять через 1 месяц долг по алиментам более 10000 т руб. Могу ли я опять огран в водит правах должника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, ничто не ограничивает, ведь должник опять нарушает закон.