Я оформила в зам союз ФИНАНС РФ просят оплатить комиссию 299 рублей... это мошенники?... пока ещё не платила.

• г. Казань

Я оформила в займ союз ФИНАНС РФ просят оплатить комиссию 299 рублей... это мошенники?... пока ещё не платила.

Ответы на вопрос (3):

Ну конечно же мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте.

И не платите, это мошенники. Никакие суммы при оформлении кредитного договора вносить не требуется.