Вне плановые проверки проводит администрация когда хочет и сколько хочет раз в одну неделю квартал месяц год

• г. Волгоград

Какова периодичность проведения вне плановых проверок в бюджетном учреждении сотрудниками администрации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир периодичность проведения вне плановых проверок в бюджетном учреждении сотрудниками администрации устанавливается по согласованию с прокуратурой.