Хочу сдать свою машину под такси. Ип есть. Нужно лицензию на такси на машину делать? На меня? Или на будущего таксиста?

• г. Магас

Хочу сдать свою машину под такси. Ип есть. Нужно лицензию на такси на машину делать? На меня? Или на будущего таксиста?

Ответы на вопрос (1):

Дон, Вы можете сделать разрешение, а не лицензию на работу на ИП..

С уважением.