Мне нужно продлить ВНЖ для этого нужен сертификат как это сделать и с чего начать.

• г. Москва

Мне нужно продлить ВНЖ для этого нужен сертификат как это сделать и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Если ВНЖ был оформлен до 2015 г. Вам нужно будет получить сертификат о знании русского языка. Это Вы можете сделать в любом специализированном центре тестирования.

Для продления ВНЖ Вам понадобятся следующие документы:

- заявление о продлении ВНЖ-действующий национальный паспорт гражданина с переводом

- 4 фото 3.5*4.5-квитанция об оплате госпошлины.