Могу ли я вернуть машину или поменять по гарантии гарантия 3 года езжу год часто ломается плачу по кредиту.

• г. Сыктывкар

Могу ли я вернуть машину или поменять по гарантии гарантия 3 года езжу год часто ломается плачу по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть при соблюдении определенного порядка действий, в частности сколько раз обращались с ремонтом и есть ли документы о таких обращениях?