Прививка АКДС у ребенка 9 месяцев привела к послеинъекционному абцессу - куда обратиться и как действовать?

• г. Симферополь

Ребенку 9 мес. В поликлинике сделали прививку АКДС, через полтары недели сделали операцию, диагноз послеинъекционный абцесс правого бедра. Куда жаловаться, чтоб наказать виновного? Или как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, Александра!

Необходимо направить обращения в ТФОМС, поликлинику и управление здравоохрания региона.

Желаю успехов!