Медосмотр на шахте - терапевт одобрил, стоматолог вынес диагноз

• г. Красноярск

Я работаю в шахте, прошел ежегодный медосмотр, в заключении терапевта противопоказаний нет, но стоматолог меня устраняет. Дали месяц на лечение и протезирование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, после лечения вас обязаны допустить к работе.