Какие требования перед отъездом в отпуск на личном автомобиле

• г. Москва

Я ип. есть лицензия для такси. М.о.машина личная. Есть договор о прохождении предрейсового осмотра механика и врача в городе дмитрове м.о..хочу уехать в отпуск на этом автомобиле в город волгоград на месяц. Вопрос нужно мне проходить врача, механика, выписывать путевой лист вовремя отпуска на этом автомобиле.

Ответы на вопрос (3):

Если вы будете использовать данный автомобиль для личных целей а не для извлечения прибыли то не надо.

Как мне объяснить доказать сотруднику гаи. мади. Что я автомобиль использую в личных целях. А не еду на заказ или или отвожу клиента. Причем для них я ещё нарушитель так как у меня сняты шашечки с верху машина. Цвет машины бело-желто-серый как положено для такси. Страховка с пометкой для такси.

Скажите, что путевого листа нет, так как Вы не на работе, у вас выходной. Это они должны доказывать. Отзывайтесь...