Пропали деньги с моего счета - водоканал списал долг без моего согласия. Как вернуть деньги и разобраться?

• г. Ростов-на-Дону

Мне водоканал насчитал долг 64000, я с ними не согласна, я все годы за воду платила, ходила разбираться в водоканал своего района, за что долг сказали что за самовольно подключение, как будто у них отмечено что у меня колонка во дворе, а у меня удобства. Я сказала что самовольно никуда не подключалась что в 13 году квартиру купила уже все было. Они мне сказали идти в главный водоканал у них там есть архив пусть разбираются. Но все некогда маленький ребёнок и подросток работа и т. П. За 2 года так и не сходила, платила по счётчику и жила. В четверг у меня на карте пропали деньги позвонила в банк и узнала что списали долг в водоканал, не только с карты но и сберегательного счета и даже с вклада который я положила на год и до 4 ноября этого года он должен был лежать. Ни каких смс повесток ни от водоканала суда и банка не получала. Без меня меня женили. Что мне делать Куда идти как вернуть деньги Я хочу вернуть деньги пока водоканал не объяснит откуда у меня долг такой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лариса.

Вам необходимо направить претензию к водоканалу, а после, в случае отказа либо отсутствия ответа, Вы имеете право обратиться в суд.

Уважаемая Лариса! Вы хотите волшебный совет, чтобы мгновенно и бесплатно решить свою проблему? Не получится!

В подобных случаях решение только одно - приглашать адвоката и нагружать его работой.