Приказ президента 1789 от 11.12.2018 о компенсационных выплатах существует, или это шарлатаны?

• г. Краснодар

Приказ президента 1789 от 11.12.2018 о компенсационных выплатах существует, или это шарлатаны?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых Президент РФ не издает приказов, во-вторых за указанную дату нормативных актов Президента с указанным номером нет.