Попал в ДТП. 28.12.11 г подал все нужные бумаги в СК РОСГОССТРАХ. всё ещё не выплатили и даже не рассчитали.

• г. Москва

Попал в ДТП. 28.12.11 г подал все нужные бумаги в СК РОСГОССТРАХ. всё ещё не выплатили и даже не рассчитали.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вы можете в судебном порядке получить страховое возмещение.

Обратитесь за помощью к юристу. Судебные издержки на госпошлину, оценку, юриста -можно будет взыскать со страховой компании.Кроме того, можно будет взыскать неустойку, за затягивание сроков выплат.

С Уважением,