Могут ли соседи пожаловаться на шум из маленькой мастерской, если квартира арендуется посуточно?

• г. Воронеж

Соседи сдают квартиру посуточно, но у меня в кладовке маленькая мастерская и я шумлю. Может ли хозяйка квартиры или квартиранты на меня пожаловаться за шум?.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис, могут, но без экспертизы в суде доказать, что шум превышает санитарные нормы нельзя. Могут вызвать участкового.