Страдаете от шумных квартирантов в соседней служебной квартире? Узнайте, имеет ли хозяйка право сдавать квартиру и куда обратиться

• г. Москва

У соседей служебная квартира, хозяйка квартиры уволена в январе 2017, сама она давно в квартире не живёт,сейчас квартиру она сдает и квартиранты ведут себя очень шумно. Имеет ли она право сдавать квартиру и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не имеет, конечно. Обращаться надо к владельцам служебного жилья.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Сдавать квартру она не иеет право. Как минимум, без согласия собственника.

По вопросу поведения соседей, обращайтесь в полицию.