Потому как выяснилось, что меня даже нет в списках нуждающихся (заявление писала) и личное дело не могут найти.

• г. Североуральск

Я сирота. По окончании колледжа (Серов.2004 г временная прописка в общежитии) мне не предоставили жилье. Я уехала в другой город (Североуральск) , где снимать квартиру не так дорого. И по сей день мне не предоставили жилье. Подан иск в суд в 2012 году, чтобы меня поставили на учет вне очереди. Потому как выяснилось, что меня даже нет в списках нуждающихся (заявление писала) и личное дело не могут найти. Каковы шансы получить жилье? У меня уже 2 ребенка и замужем. Снимаем квартиру. Предоставить жилье должны в городе, где закончила колледж (временная прописка в общежитии колледжа) или где сейчас живу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, у Вас есть все шансы, получить жильё. Жильё должны предоставить, где закончили колледж. Обязательно напишите заявление в прокуратуру, чтобы они выступили в Ваших интересах в суде.

Посмотрите тут на моей странице схожее решение по делу, как у Вас.

С Уважением,