Проблемы с расчетом оплаты за социальное наемное жилье - какие дальнейшие шаги предпринять?

• г. Благовещенск

Мне неправильно рассчитывают оплату за социальный наем жилья. Делали перерасчёт, пытаются обосновать вписанные цифры, не соответствующие факту. Мои доводы не принимают, хотя приписки на виду. Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - если хотите получить значимое решение, исполняемое принудительно - в суд, с иском о возврате излишне уплаченного. Правда, сначала надо написать претензию на эту сумму.