Обучение сына в целевом направлении - обязательность возмещения денег за учебу при провале госэкзамена

• г. Оренбург

Мой сын обучался целевому направлению, закончил учёту успешно, но завалил госэкзамен. Договор был заключён между организацией и университетом, мы договор не подписывали и не видели. Должны ли мы в данном случае возмещать Деньги за учебу? Восстанавливать он будет в следующем году и пересдавать госэкзамен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Нет, не обязаны ничего возмещать. Но только в том случае, если не забрали документы из института и решили не пересдавать госэкзамен.