Как подать в арбитраж по месту собственности, если филиала компании в городе нет?

• г. Саратов

Хочу подать в арбитраж на одну компанию, но в нашем городе их филиала нет. Есть только собственность (нежилое помещение). Их юр адрес вообще в другом городе. Могу ли я подать по месту собственности в нашем городе? Или судья скажет что это ненадлежащее извещение и подсудность не та и нужно в Москву подавать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подается по месту нахождения юридического лица если юридическое лицо зарегистрировано в Москве, значит в Москву!