Как поступить, если взятый в аренду велосипед был поврежден во время катания в парке и арендодатель требует компенсацию за ремонт и потерянную прибыль

• г. Саранск

Взяли в аренду в парке велосипед. При катании улители в парке в овраг, т.к. спускались с горы, вначале спуска не стоял знак "крутой спуск". При аренде документ о тех. состоянии велосипеда не выдали. Только договор. Сейчас арендатор просит возместить ремонт велосипеда и упущеную прибыль. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться-возмещать нанесенный ущерб.