Как удалить мои данные с сайта должников после прекращения судебного производства?

• г. Владикавказ

Три года назад (22.04.2016 ст) Было закрыто судебное производство против меня в соответствии со статья 46 часть 1 п. 3 ч.

Но я продолжаю висеть на сайте должников. Как можно потребовать, чтобы убрали мои данные с сайта должников?

Ответы на вопрос (3):

Никак нельзя - ИП закрыто и в любой момент может быть возобновлено!

Но ведь это ип уже закрыто, а,если откроют, это же уже будет другое ип.

Срок подачи исполнительного листа - 3 года.

Ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве"

1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.

Исполнительное производство не бесконечно. Советую вам немного подождать до осени, чтобы прошёл ещё немного срок, и идти к приставам требовать удалить себя из списка.

Если не получится, то жалобу в прокуратуру на нарушение норм права.