Проблемы с кредитованием из-за неправильных данных на сайте ФССП - что делать?

• г. Воронеж

В 2012 году была должником ФССП в 2013 г долг был погашен, сейчас я решила взять ипотеку, но банк отказал, т.к на сайте я числюсь еще должником была у пристава взяла справку. О том, что я не чего не должна. Но с сайта меня так и не убрали,! и пристав дал сказал, что за информацию на сайте он не отвечает, пожскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Данные в базах часто не соответствуют действительности, так как обновляются с задержкой, поэтому попробуйте предоставить справку об отсутствии задолженности в банк и убедить их в отсутствии долгов.