Брат выплачивает алименты, его бывшая супруга установила отцовство без его ведома но он все равно выплачивает алименты

• г. Челябинск

Брат выплачивает алименты, его бывшая супруга установила отцовство без его ведома но он все равно выплачивает алименты так как супруга не забирает исполнительный документ может ли пристав прекратить данное производство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я правильно поняла что ребенок не от вашего брака родился у бывшей жены, хотя даже имеется решение об установлении отцовства?