Как написать заявление в администрацию, для того чтобы спилить дерево, которое находится рядом с домом.

• г. Москва

Как написать заявление в администрацию, для того чтобы спилить дерево, которое находится рядом с домом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вас интересует вопрос грамотного составления заявления, можете обратиться в личные сообщения.