Как написать заявление в администрацию, для того чтобы спилить дерево, которое находится рядом с домом.

• г. Москва

Как написать заявление в администрацию, для того чтобы спилить дерево, которое находится рядом с домом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вас интересует вопрос грамотного составления заявления, можете обратиться в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Администрация г.Ворсмы Нижегородской области признала дерево, находящееся недалеко от моего участка (дома) - более 15 метров, аварийным. Но предложило спилить мне его за мой счет, т.к. денег в администрации нет на это. Дерево очень высокое (более 20 метров) и рядом находятся электропровода, которые снабжают полгорода электричеством. На основании какого закона - можно заставить спилить дерево администрацию?

Кто должен спилить дерево, аварийное, которое находится рядом с участком захоронения на кладбище. Каким законом регулируется. Администрация отказвается.

Как правильно написать исковое заявление в суд, где ответчиком выступает администрация городского поселения. Суть заявления: обязать администрацию спилить старое дерево около дома, т.к. оно представляет реальную угрозу жизни и здоровью людей.

Я глава администрации сельского поселения. Дачница обращалась с просьбой спилить тополь растущий рядом с ее домом. Но комиссия которая обследовала это дерево выявила, что дерево не имеет коррозии, сухих веток. Но при порывах ветра ветки ломаются и падают на ее участок. Приезжали электрики и спилили ветки касающиеся электропроводов. Но ее это не устраивает. Она требует чтоб дерево спилили полностью. Имеет ли право администрация спилить дерево.

Как написать заявление в Администрацию от жильцов дома для Управляющей Компании, чтоб Администьрация дало разрешение им спелить деревья возле подъездов?. Без разрешения Администрации они это делать не вправе.

Соседи требуют спилить дерево которое растет у нас во дворе но рядом с их забором, ветки дерева на их территорию не пападают, соседи угрожают заявлением участковому. Законны ли их требования и действия?

Соседи спилили дерево которое росло рядом с двух этажным домом. Дерево никому не мешало. Куда обращаться с жалобой на самовольный спил дерева? Можно ли подать заявление в электронном виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто обязан спилить сухое очень аварийное дерево, которое растёт за оградой могилы, корни уже появились из земли, дерево наклонилось и удерживается только за счет рядом стоящего живого дерева. К могиле невозможно подойти, т.к. в любой момент дерево может рухнуть и придавить. В случае его падения будут разрушены сразу несколько памятников и оград. На какой закон необходимо ссылаться в случае написания заявления в горадминистрацию?

Здравствуй. У нас за забором растет старое 15 метровое дерево. С нее уже падают не ветки а бревна. Под деревом постройки газопровод через дерево проходит линия электропередачи. Администрация говорит соберите деньги и спилите. Но дерево на улице в метре от проезжей части. Все соседи уже оброщались без результа. Кто должен спилить дерево? Спасибо.

Ветла размером с 4-х этажный дом, растёт в частном секторе, дерево старое, вокруг дерева линии электропередач, рядом проходит дорога. Дерево располагается в 5.5 метра от забора. Кто должен его спилить? И как правильно составить заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение